выключается Skype с камерой

Перекрестный огонь Ученик (236), на голосовании 12 лет назад
включаю скайп пытаюсь позвонить по камере(в буке) вылетает.
удалил, поставил новую версию, сразу выключается, в чем дело?
Голосование за лучший ответ
asdf sdgf Просветленный (21564) 12 лет назад
все ок, тепер он от майкрософта, лаги баги глюки это их девиз.
сергей орлов Знаток (286) 12 лет назад
возможно не те параметры настроились, а так на ресурсах есть скайп более старее скачай, а обновление придет само вот вроде все