А может выражсться нервное возбуждение в том что плохой сон (почти спать не хочеться)...

Мара Ле Профи (695), закрыт 12 лет назад
И зуд лица, особенно нос и лоб (разодрала бы)
Дополнен 12 лет назад
И как со всем этим справиться подручными средствами... в домашних условиях... или зуд кожи может быть просто сухость кожи?
Лучший ответ
Елена Васильева Мастер (1640) 12 лет назад
Возможно это последствия какого то стресса, но вполне возможно и аллергия на продукты. Уберите из рациона все что содержит кофеин, и в придачу продукты красного и ярко оранжевого цвета, можно выпить диазолин. http://spinet.ru/conference/topic10775.html
Остальные ответы
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117323) 12 лет назад
аллергия. валерьянки 2 таблеток примите. противоаллергенный препарат нужен.
valiusik Оракул (54912) 12 лет назад
может, при сильном возбуждении и нервах поможет теплый душ, пол таблетки слабого снатворного
Евгений Крючков Мыслитель (5789) 12 лет назад
поможет правильно душ только холодный поверьте мне и ножки желательно снегом потереть . вам удачи. душ с головой.