зачем красят машины в "балтику" расход 13литров,красили бы в опал 7литров и нормалек

Сатир Мыслитель (5488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ни чё не понимаю в этой жизни Мудрец (19515) 12 лет назад
Чё за опал ???Я такого пива не знаю,,,,
Остальные ответы
Лось Танцующий Мудрец (10426) 12 лет назад
Ты-бы знал, сколько карбон на себя берёт... ((((
СатирМыслитель (5488) 12 лет назад
карбон-это так то углепластик а ты видимо этого не знаешь
Лось Танцующий Мудрец (10426) Нет конечно... Откуда мне деревне знать...)))))))))
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) 12 лет назад
Чувак имел виду девятки переделанные финами. Бы ли такие, из Финлядии на экспорт шли. Назывались Лада Балтика. Он не цвет имел ввиду
СатирМыслитель (5488) 12 лет назад
ааа понятно,а я то думал они тока карбюраторные и инжектором отличаются,оказывается еще и тем куда их продают и наверное это совсем другая машина)))
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) Да,она ценилась очень.Салон тихий,своя торпеда,даже подушка в руле была.Это в середине 90х было
Лось ТанцующийМудрец (10426) 12 лет назад
А ещё ходила легенда, что их медвежим жиром обрабатывали...))))
Но там реально был карбюратор-автомат, т.е. подсоса небыло...
Салют!!!
shelepiha Искусственный Интеллект (111276) Салют!!!)))
Василий Мудрец (16542) 12 лет назад
ещё раз повторю- ты олень. отгугли 2109 балтика.
СатирМыслитель (5488) 12 лет назад
ты ебло телячье не хами,девятка идет карбюратор и инжектор,а все остальное это лишние
Василий Мудрец (16542) ну, в принципе, действительно олень. не знаешь темы, не лезь. умнее покажешься. давай ещё отличать девятку длинное крыло и короткое.
Yuran Просветленный (35568) 12 лет назад
А что тут такого? Балтика - это акрил, а опал - база под лак, хорошо укрывистый металлик.