какой ноут лучше: самсунг R 540 или Lenovo G 560 ???

Good Wooman Новичок (0), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
но на это модели мало конопок они неудобнын а те которы есть узенькие и комп быстро нагреваеться и мало программ на нем и говенные ток идут по ссравнению с левоно !!!
Дополнен 12 лет назад
обоснуйте!!!!
Дополнен 12 лет назад
но вы же не знаете модель!!!!
Дополнен 12 лет назад

обоснуйте!!! !
Голосование за лучший ответ
Зиц-председатель Мыслитель (8426) 12 лет назад
самсунг, леново китайское гавно
IGOR Mazenko Просветленный (44213) 12 лет назад
Гнусмас лучше на данный момент.
N.e.x.u.s. Мастер (1562) 12 лет назад
Спецификации Lenovo Essential G560 следующие:

Дисплей с диагональю 15.6 дюйма 720p (1366x768), глянцевый с LED подсветкой;
Операционная система - Windows 7 Home Premium 64-бит;
Двухядерный процессор Intel Core i3-330M (2.13GHz, 3 МБ кэш L3, 2.5 GT/s QPI, TDP 35 ватт) ;
Набор микросхем Intel HM55;
Интегрированная графика Intel;
4 Гб DDR3-1066 двухканальной RAM (2 x 2 Гб) ;
Жесткий диск Western Digital объемом 320 Гб 5400 об/мин (WD3200BEVT);
Беспроводная сеть Broadcom 802.11n;
Оптический привод DVD (Optiarc DVD RW AD-7585H);
Гарантия 1 год;
6-ти ячеечный Li-ion аккумулятор;
Вес: 2,5 кг;
Размеры: 37 х 24,5 х 3,5.

Ноутбук Samsung R540-JA09

Спецификация
ПроцессорIntel® Core™ i3 Mobile Processor 380M, 2.53GHz (3Mb Cache)
ЧипсетIntel® HM55 Express
Операционная системаMicrosoft® Windows 7 Home Basic
Оперативная память3072Mb, DDR3 1066MHz (Максимум 4Gb)
Экран15,6" с технологией светодиодной подсветки, матовый
Разрешение экрана1366х768 HD
Жесткий диск320Gb (5400rpm) SATA
Оптический приводDVD-Super Multi Double Layer
ВидеокартаIntel® GMA HD
ЗвукIntel® High Definition Audio
СвязьСеть 10/100 Мбит/с (RJ45)
Беспроводная связьWiFi
Порты3xUSB 2.0, VGA, HDMI, Head-out, Mic-in, Kensington Lock
Слоты расширенияCard Reader 3-в-1
Камера0,3 Mp.
БатареяLi-Ion 6 cell
Время автономной работы, ч3
Габариты Д х Ш х В255 x 379 x 30 мм
Вес, кг2.5

хоть частота малясь мала чем у самсилга - Я ЗА LENOVO....хотя если честно, я бы выбрал другой за такую цену
Сергей Шишков Знаток (291) 12 лет назад
Они практически одинковые, судя по характеристикам. Если гонетесь за модной маркой - берите Самсунг, однако Lenovo "на конец 2011 года занимает второе место в пятерке крупнейших мировых производителей персональных компьютеров [2] (кроме Lenovo в пятёрке HP, Dell, Acer, Asus)".
Вот и делайте выводы)
Хотя лично у меня Самсунг.. . Правда нетбук. И то - брал лишь потому, что время работы просто колоссальное.
Мис Икс Профи (933) 12 лет назад
самсунг R 540, он у меня, Lenovo G 560 у подруги. так вот, мой намного лучше и удобнее.
zaykos Гуру (4086) 12 лет назад
Lenovo-шлак! Лучше возьми Samsung!