какой части тела следует уделять больше внимания девушкам?Почему?

Анна Карпова Профи (867), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр николаевич Мудрец (19293) 12 лет назад
рукам и шее, т. к стареют раньше всего остального
~Prorok_Leo~ Просветленный (23291) 12 лет назад
Часть тела: ГИГИЕНА! Вот ей и уделяйте внимание...))
valiusik Оракул (54912) 12 лет назад
всему телу, если лицо намакияжишь а волосы грязные и не подстриженные, все! провал
Ann Профи (739) 12 лет назад
Для девушки свойственно уделять внимание всем частям тела. Ведь есть совсем несложные процедуры, которые занимают малое количество времени. Но все-таки я считаю, что голова, руки и шея девушки самое важное:)