Переезжаю жить в большой город из провинции. Подскажите, какие вещи лучше купить?

Irina Maksimova Ученик (94), закрыт 12 лет назад
Собираюсь частично поменять гардероб, т. к. большинство одежды так и прёт провинцией. Посоветуйте, что купить, а что сразу отбросить, в больших городах никогда не была (детство не считается) :
(Белая)

Лучший ответ
Miss_Obraz Просветленный (20764) 12 лет назад
Базовые вещи еще никому не мешали. Откажитесь от одежды с обилием страз и пайеток в пользу более лаконичных вещей. Не торопитесь менять все. Лучше взять хорошие базовые вещи, которые потом можно будет дополнить актуальными для Москвы аксессуарами. Удачи!
Остальные ответы
Сехмет Искусственный Интеллект (427332) 12 лет назад
Да ты в любой одежде смотришься шикарно.
Анна Карпова Профи (867) 12 лет назад
ту, в которой ты будешь выглядеть шикарно)
NMLS Знаток (428) 12 лет назад
ты в Египет собираешься? )) одевайся как нравится, в больших городах тоже безвкусицы много, не гонись.
(и Угги не одевай, пожалуйста)
Barbara Palvin Ученик (139) 12 лет назад
зайдите в манго, топшоп там есть хорошие вещи
Кая Фрай Профи (670) 12 лет назад
классные шмотки в магазинах: твоё, коллинс, манго, глория джинс, пеакокс
Андрей ТТТ Профи (935) 12 лет назад
Извини, но твою сельскую кровь шмотки не изменят ))
МИТЬКА Мыслитель (9108) 12 лет назад
Согвасен.. И Так Щикарный Вид! Доплни Гордероб, Но Не Меняй!
Бренда К Мудрец (18439) 12 лет назад
Для зимы немного легковато я бы сказала.
Не по погоде одеваются как раз провинциалки.
~angel~ Мудрец (12548) 12 лет назад
Последние три фотографии явно с китайских сайтов дешевой не качественной одежды. Забудьте этот "сельский цветочек". Будьте яркой и выразительной. Посмотрите модные блоги, например:
http://intriguemenow.blogspot.com/
http://maytedoll21.blogspot.com/
http://www.dulcecandy.com/
Анюта Оракул (64773) 12 лет назад
А я бы вам посоветовала подождать переезда и уже там сориентироваться, одежды в большом городе больше, выбор разнообразней-там и купите. И еще такой нюанс-не комплексуйте по поводу гардероба, ибо 90 процентов той же самой моей любимой Москвы - приезжие из провинции, ходят как ни попадя:)) ) И что самое интересное, в провинции люди одеваются гораздо более стильно, чем в Москве, казалось бы парадокс, ведь в столице выбор одежды гораздо более широк, а народ предпочитает одинаково дебильный унисекс.
Источник: личный опыт. Сама переезжала из провинции в Москву.