что обозначает конкурентная заработная плата

Алексей Миронов Ученик (148), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388079) 12 лет назад
Выше чем у коллег с аналогичных производств
Остальные ответы
КРАСНЫЙ ДИРЕКТОР Просветленный (49134) 12 лет назад
Такая, которая может конкурировать не только с аналогичными компаниями, но и другими близлежащими в той же местности. Если слесарь на каком-нибудь заводишке надрывается весь день, ходит в замызганной спецовке и остается сверхурочно за какие-нибудь 20 т. р, то у вас он будет за такую же работу получть уже 30 т. р. или больше. Либо придет к вам на те же 20 т. р, но работать будет спокойно, в белом халате и строго от звонка до звонка.
Дед Высший разум (106989) 12 лет назад
Заработная плата по аналогичной должности, в одной отрасли.
Андрей Головешкин Мастер (2049) 12 лет назад
Такая же как и указание на ценнике товара в магазине - Хорошая цена.