Battlefield 3

3 awe Ученик (120), на голосовании 12 лет назад
После модернизации железа,батла 3 начала зависать на загрузке.
Не в какую не запускается
оператива-4гб
AMD Atlon 450 4 ядра
g-форс 560 1гб

Что делать как быть?Потратил 20000 на модернизация а толку нет=(....
Помогите пожалуйста!
Дополнен 12 лет назад
У меня лицензия, пробовал переустанавливать раз 27,без толку.
На старом проце core 2 duo даже тянуло (на низеньких).
Дополнен 12 лет назад
Раньше, до модернизации тянуло, ну если не отлично, то приемлемо, без тормозов если поставить на низенькие или средние настройки.
Сейчас же поиграл 15 минут на ультре (все работало идеально) на следующий день вот такая во ерунда...
Голосование за лучший ответ
Сергей Мастер (1062) 12 лет назад
Пробовал переустанавливать? Скачай репак какой-нибудь хороший

Может быть с железом стало что не так? Не совместимость ..Другие игры как?
LED Просветленный (40024) 12 лет назад
очевидно нужно переставить венду и игру.
игра достаточно баговая и требования очень высокие.
комп за 20к полное г. этой игре нужен комп за 60 не ниже i7.
при win7 умножай требования и цену на 3