Придумал тему для современного сочинения по русскому языку.

dmi78 Искусственный Интеллект (151200), закрыт 12 лет назад
Раскрытие образа главного героя какого-нибудь рейтингового сериала. Пойдёт по нынешним временам?
Дополнен 12 лет назад
вот колы посыпались...
Дополнен 12 лет назад
признаюсь.. съёрничал, глупая конечно тема
Лучший ответ
Зинаида Павлова КЛ Высший разум (182631) 12 лет назад
Для современного сочинения?
Как я провел Новый год. Лыжная прогулка в лесу. Мой лучший друг. Самый лучший день в году... .

) почту посмотри.
Остальные ответы
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 12 лет назад
У меня был вопрос недавно, может, даже еще и открыт - "Кого можно считать героем нашего времени", думаю, как раз ваш вопрос - это ответ на мой. Это не глупая тема - это такая жестокая реальность.
Источник: Умею я серьезно отвечать?)))