Проблема с разгоном ASUS GTX 275

HeadShot Знаток (412), закрыт 12 лет назад
Собственно суть сабжа в том, что выставляя частоту ядра выше от номинального (633 Мгц), а именно 640 Мгц < , происходит стабилизация частоты на 648 Мгц и выше никак.А вот ниже 633 Мгц частота выставляется =/
Так же от нескольки попыток смены частоты подряд слетает видеодайвер и резервно винда его возвращает на место, в следствии чего утилиты разгона перестают фурычить и приходится ребутаться.
Пробовал разные драйвера карточки, разные утилиты разгона, но понять не могу.
Дополнен 12 лет назад
блок на 550Вт, на борту i5 650
Дополнен 12 лет назад
Не хватает как раз тех самых 10 ФПС =)
Лучший ответ
Остальные ответы
СергейАлександрович Гуру (3824) 12 лет назад
Плохо разгоняется эта видяха, либо блока не хватает)))) Хотя последнее ОЧЕНЬ ВРЯДЛИ.
genom Гуру (4427) 12 лет назад
Встречный вопрос: какой смысл разгонять видеокарту? Повысить частоту кадров с 25 до 28? Поддержку DX11 вы все равно не разгоните, так что прекратите заниматься ерундой и бегом в магазин за новой видеокартой.