Бьютилэнд

Как очистить голову (мозг) от марихуаны? Как восстановить фунции мозга???

Дополнен

Вы видете вопрос?? ? Не пишите херню пожалуйста!! ! Я хочу Узнать как можно восстановить работу мозга и как очистить голову!!!? Кто не знает лучше не пишите ничего!! ! Заранее спасибо!!!

блин вы достали че вы заладили не курить не курить!!!! курить шмаль или не курить дело каждого!! ! вам задали конкретный вопрос нах херню писать?!

С помощью реинкарнации.

Не курить её больше, а то нечего будет востонавливать.

делать различные упражнения для мозга, решать задачи, разгадывать загадки, учить стихи.
Но на самом деле вряд ли что то восстановится.. . Этими способами оставшийся мозг будет тренироваться...

перестать курить для начала!!!! а потом есть орехи и читать много книжек.)))