Время игр

Вопрос по TES 5: Skyrim...

Подскажите плиз где можно за деньги обучаться кузнечному делу? Ну типа платишь персонажу и он обучает тебя...

Дополнен

Нет, Йорлунд не обучает... я с ним разговаривал... а про остальных незнаю...

Дополнен

Не у любого кузнеца... было бы у любого не спрашивал бы об этом...

у любого кузница

Не помню как деревня называется, но когда в начале выбираешь чувака из повозки он когда выбираешься посылает к своей жене. В той деревне кузнец всему обучит.

Кузнечное дело
Специалист: Горза гра-Багол (Ghorza gra-Bagol) - Маркарт, Подкаменная крепость или кузница неподалеку (Markarth, Understone Keep or a Forge not far from the Keep)
Эксперт: Балимунд (Balimund) - Рифтен, "Обожженный молот" (Riften, The Scorched Hammer)
Мастер: Йорлунд Серая Грива (Eorlund Gray-Mane) - Вайтран, Небесная кузница или Дом Серой Гривы (Whiterun, Skyforge or House Gray-Mane)

Кроме этих троих больше никто не обучает.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/trainers.shtml" target="_blank">http://tes.ag.ru/skyrim/gameplay/trainers.shtml</a></noindex>

в небесной кузнице в вайтране и рифтене