Вопрос по TES 5: Skyrim...
Подскажите плиз где можно за деньги обучаться кузнечному делу? Ну типа платишь персонажу и он обучает тебя...
ДополненНет, Йорлунд не обучает... я с ним разговаривал... а про остальных незнаю...
Не у любого кузнеца... было бы у любого не спрашивал бы об этом...
у любого кузница
Не помню как деревня называется, но когда в начале выбираешь чувака из повозки он когда выбираешься посылает к своей жене. В той деревне кузнец всему обучит.
Кузнечное дело
Специалист: Горза гра-Багол (Ghorza gra-Bagol) - Маркарт, Подкаменная крепость или кузница неподалеку (Markarth, Understone Keep or a Forge not far from the Keep)
Эксперт: Балимунд (Balimund) - Рифтен, "Обожженный молот" (Riften, The Scorched Hammer)
Мастер: Йорлунд Серая Грива (Eorlund Gray-Mane) - Вайтран, Небесная кузница или Дом Серой Гривы (Whiterun, Skyforge or House Gray-Mane)
Кроме этих троих больше никто не обучает.
в небесной кузнице в вайтране и рифтене