сколько денег дают за второго и за третьего ребенка?

Зверева Мария Профи (744), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
какие все злые, ппц))))))) )
просто сообщество моральных уродов!!! !

Дашенька, спасибо, только вам, пожалуй!

не завидуйте чужому счастью, у меня в семье всё хорошо, и детей много будет и квартира большая, и муж замечательный и богатый, что немаловажно))) )
Лучший ответ
Марина Михална Знаток (440) 12 лет назад
У нас на Дальнем востоке, на второго выплачивается материнский капитал (где то около 400т. р), а на третьего и последующего выплачивается краевой материнский капитал (200т. р). Еще единовременное пособие (где то 15 т. р), губернаторские на второго (5 т. р). И если мать безработная, то еще ежемесячное пособие до 1.6лет и пособие до 16 ти лет (Не помню как оно называется, где то 1.200р.
Остальные ответы
Анна Смирнова Мудрец (17258) 12 лет назад
И за 4, 5, 6 и седьмого сразу посчитать??? ?
Боюсь, столько не родите, сколько денег хотите получить
Зверева МарияПрофи (744) 12 лет назад
конечно,детей рожать-это не попсовые картинки на автатарки ставить)
Mythbuster Просветленный (34671) 12 лет назад
смотря где продавать будете и кому. Если на органы - выходит подороже, если в семью, то дешевле. Ну и в зависимости от того сколько посредников будет. ;))))))
фиолетово все Мастер (1410) 12 лет назад
Дорогая, не расчитывайте на помощь государства, есть конечно, определенные выплаты, но богатой вы не станете. Государство наше о наших детях забило давно. Токо на себя надейтесь, муж - тоже, сегодня с вами, завтра сбежал. Подумайте, прежде чем рожать, рожаете вы для себя, в первую очередь. Желаю вам удачи!
Источник: опыт
Зверева МарияПрофи (744) 12 лет назад
комментарий,порожденный типичным недотрахом)
Татьяна Владимировна Искусственный Интеллект (128574) 12 лет назад
Выплаты только за второго дитя (или за третьего, если не получила за второго) и только ЕДИНОЖДЫ. А родить можешь хоть каждый год. За это никто ничего платить не будет.
Людмила Гусева (Пригожаева) Ученик (109) 12 лет назад
За второго вроде бы 420 т. р. ,а за третьего 100 т. р.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 12 лет назад
А что вы хотели... Вы хоть сама вдумайтесь как у вас вопрос сформулирован))))
Зверева МарияПрофи (744) 12 лет назад
коротко и ясно.все,кто тут нафлудил,решили блеснуть своим остроумием, но доказали только то,что зазря проводят время на этом сервисе и ,видимо, не имеют никаких достойных уважения ,занятий.
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Так и вы недалеко ушли от всех...Сайт развлекательный по сути, и серъёзные вопросы здесь не решаются...Всего хорошего))))))