У меня в группе вконтакте 1400 человек, что я могу получить с неё и как раскрутить её больше? Ответте?

Natali Знаток (403), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Герман Харламов Знаток (416) 12 лет назад
скинь ссылку на группу ( с пробелом, а то"
[ссылка появится после проверки модератором] "
ShutUp Мыслитель (5230) 12 лет назад
Интересные темы для обсуждений.
Владик Вдовица Мастер (1059) 12 лет назад
скинь группу. я вступлю, будет 1401. а вообще есть такие странички которые занимаются пиаром. ты им платишь определенное к-ство голосов и в твоей группе много людей
Галина Мыслитель (6832) 12 лет назад
Natali, а вы коварны) ) Начнёте доить почитателей вашей группы, и они уйдут в другую такую же, но бесплатную.