Сколько по времени будет идти перевод с расчетного счета в вашем банке на расчетный счет в Сбербанке, если отправлять п
сколько по времени будет идти перевод с расчетного счета в вашем банке на расчетный счет в Сбербанке, если отправлять перевод через интернет-банкинг??
Дополненсколько по времени будет идти перевод с расчетного счета в стороннем банке на расчетный счет в Сбербанке, если отправлять перевод через интернет-банкинг? ?
вот так вернее =)))
т. е. есть вероятность того, что если я отправлю перевод утром, то вечером перевод возможно придет????
контрольное время прохождения платежа три рабочих дня. на практике такие переводы поступают в течении дня
У меня, обычно, деньги были что в Сбере, что в банке "Возрождение" через три - четыре часа, после того, как я их отправлял.
минимум банковский день исключая выходные и праздники
мне уже 2-ой день не приходят деньги.... ужас