Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

У кого кошка беременная была, ее у вас на последней недели беременности рвало или к врачу завтра тащить?

лаура моралес Профи (633), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
UNESCO Гений (68399) 14 лет назад
Если рвота продолжается долго, лучше хотя бы проконсультироваться по телефону. У кошек, как у женщин , беременность протекает по разному. Но ведь нельзя исключить и отравление.
Остальные ответы
Юлия_N Мыслитель (8645) 14 лет назад
тащи к врачу, не должно рвать
Пользователь удален Мудрец (12917) 14 лет назад
Нет, с моей было все в порядке. Неси к врачу.
Интрига Мастер (1776) 14 лет назад
Норма. Такое бывает. Особенно перед родами.
Аленка Мастер (2002) 14 лет назад
У меня! И не рвало ни разу вроде...
Своди лучше действиетльно к врачу, амло ли что... во всяком случае лишним не будет, а времени потратишь не очень много...
Ирина Юшманова Мыслитель (5729) 14 лет назад
Беги к врачу, не должно рвать.
Dmitry Freelancer Мастер (2126) 14 лет назад
Конечно ко врачу! Попробуй сама на последней неделе....
Пользователь удален Мастер (1415) 14 лет назад
У меня жена беременная была неоднократно. Так вот в первые недели ее рвало, а в последние не было вроде.
Лидия Знаток (319) 14 лет назад
лучше отвези в вет. клиникую, а если окажется ложная тревога, то профилактика всегда полезна
ИРИSКА Мыслитель (6392) 14 лет назад
сейчас позвони в круглосуточную ветеренарную клинику и спроси у них (1667955, 5062120, правда не знаю платные или нет)
Наталья Т. Мастер (2341) 14 лет назад
У кошки почти такиеже симптомы, как и у женщин, значит у неё поздний таксикоз, но ко врачу сходить не мешает, всётаки рожать скоро. А ещё может быть банальное отравление.
Наташа Гуру (4165) 14 лет назад
У вас кошка впервые рожает? Если это первые роды, то для успокоения души к врачу сходите! Если это не первые роды, то успокойтесь, это просто большая нагрузка на организм и желудок бунтует, как у человека. осторожно с жирной едой. И ещё,,,попробуйте сейчас, как можно меньше кормить-должно помочь!!!
Источник: Профессия
Евгения Александровна Ученик (223) 14 лет назад
Лучше отправиться ко врачу!!! обычно рвота только у людей)))) )
а кошечку жалко между прочим!!! (((
Ежик Гуру (3286) 14 лет назад
Рвет иногда - мою вторую рвет - заблевала всю квартиру - родила правда уже теперь
Пользователь удален Мудрец (15344) 14 лет назад
к ветеринару - рвота - это не нормально, и возможно, это не из-за того что она беременна
Света Мастер (2369) 14 лет назад
за кошку не знаю, но моя собака перед родами тоже рвала
Похожие вопросы