Курсор уходит за пределы экрана...
Недавно появился странный глюк - при подведении курсора к правой части экрана если вести его дальше, то он уходит за пределы видимости.
Сначала это не сильно мешало, но сегодня я заметил, что в не видимую часть экрана попадают приложения. Вот снимок экрана:

Так вот Хром открыт на весь экран, а правой части экрана (где рабочий стол) не видно. Её видно только если "сфотографировать" экран (PrintScreen), помогите, как этот глюк убрать?
У тебя рабочий стол расширен на 2 монитора.
Иди Пуск - Панель управления - Экран - Настройка параметров экрана.
В опции "Несколько мониторов" выбери любой режим, кроме "Расширить эти экраны".

у тебя включено два монитора в настройках выбери один монитор
Пуск - Панель управления-Персонализация дальше выбери Экран а потом выбери "Настройка параметров экрана"
в разрешении экана
там где несколько экранов выбираем отбражать только на первом
А по ОС 10 как
Проверь разрешение экрана. Понизь.