Какой двигатель можно поставить на FORD FOCUS 1 ВЗАМЕН РОДНОГО?

Хочется видеть под капотом 3 литра и что бы он ещё и бегал ,а не просто стоял)) Рядные шестёрки не входят,да и привод передний((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тебе надо :
- 3.0 л. мотор
- от этого мотора КПП и сцепление
- поменять привода колёс
- полностью другую выпускную систему
- поменять жгут проводов
- поменять топливные трубки
- поменять радиатор
- поменять блок управления мотором
- поменять передние стойки с пружинами
- поменять передние тормозные диски с суппортами
- поменять колёса
Слушай, не глупо ли ?

Д12А-650....ставился еще на Т-34 с небольшими доработками... .
Ставь родной и дуркуй, проще машину машину собрать - продать и доплатив взять новую, чем нормально поставить двигатель другого объема.... Если конечно нет лишних денег.

ставишь под капот банку 3х литровую плюсом к тому, что есть и наслаждаешься)))

Форд -хорошо, самолёт -хорошо . а олени лучше!!!

Производитель: Ford
Марка: Duratec RS 2,0 с турбонаддувом
Тип: бензиновый DOHC
Объём: 1 988 см3
Максимальная мощность: 160 кВт (218 л. с. )
Максимальный крутящий момент: 310 Н·м
Конфигурация: рядный, 4-цилиндр.
Цилиндров: 4
Клапанов: 16