Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll.

[ФОТО ДЕБИЛЬНЫХ ПТИЦ] Профи (533), закрыт 12 лет назад
Установила игру с диска. Запускаю, выдает ошибку: Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу.
P.S DirectX у меня установлен вместе с игрой
Лучший ответ
Belera Гуру (4299) 12 лет назад
Это библиотека из пакета Microsoft Visual C++
вот по этой ссылке можно скачать:
http://www.microsoft.com/downloads/ru-ru/details.aspx?displaylang=ru&FamilyID=a7b7a05e-6de6-4d3a-a423-37bf0912db84
[ФОТО ДЕБИЛЬНЫХ ПТИЦ]Профи (533) 12 лет назад
Спасибо!=))
DzoStikУченик (127) 9 лет назад
класс!! игра STRIFE
DzoStikУченик (127) 9 лет назад
РАБОТАЕТ
FrancuzЗнаток (367) 8 лет назад
Большое спасибо, 3 дня не знал что делать и гугл не помог, а ты помог, спасибо
Kapitoshka-Li@mail.ruПрофи (777) 8 лет назад
ОГРОМНОЕ спасибо!!!!
Татьяна МельниковаУченик (222) 7 лет назад
Заебись. Я весь день сижу скачиваю этот фаил. В чём дело? Всё равно эта ошибка
Belera Гуру (4299) Ответ дан 4 года назад. Возможно уже не совсем актуальна информация. Попробуйте вот этот пакет скачать: https://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=30679 Либо попробуйте установить более новые пакеты Visual Studio. Желательно, перед тем как устанавливать этот пакет, зайди в панель управления Windows — программы и компоненты и, если в списке уже имеется Распространяемый пакет Visual C++ 2012, удалить его на случай, если его установка была повреждена. Об этом может говорить, например, сообщение о том, что msvcp100.dll либо не предназначен для выполнения под управлением Windows или содержит ошибку.
Егор БыковЗнаток (350) 7 лет назад
спасибо большое
Остальные ответы
Ж/К Костин Мудрец (13749) 12 лет назад
Забиваешь в гугле скачать MSVCP100.dll. ,скачиваешь, Ю копируешь в папку с игрой и все отлично. Это в игре (программе нет этой штучки для норм работы) . Может так проситьи штук 5. просто качай и скидывай в папку.
Никита КузнецовЗнаток (403) 7 лет назад
А в какую папку кидать, если это сервер самп?
Ж/К Костин Мудрец (13749) Можно или в папку с вндовс или лучше в папку с программой!
Денис Хузятуллин Ученик (147) 8 лет назад
Забиваешь в гугле скачать MSVCP100.dll. ,скачиваешь,
Индира МырзабеккызыУченик (129) 6 лет назад
скажи подробнее
Владислав Завьялов Знаток (349) 8 лет назад
Просто скачай этот файл на http://download-dll.ru/ и скопируй в C: \ Windows \ System или C: \ Windows \ System32 и в C: \ Windows \ SysWOW64 (если у тебя 64-битная Windows). Копируй с заменой.
Дмитрий . Мудрец (11663) 7 лет назад
Скорее всего, что-то работе ядра ОС мешает. Там самому сложно разобраться, лучше автоматически все почистить и исправить. Подробно как и чем можете тут глянуть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
виталий ветров Ученик (114) 7 лет назад
уменя тоже бывало такое много
здесь описание как исправить проблему http://imgur.com/a/m2Poi
Юрий Александрович Ученик (156) 7 лет назад
У кого windows 10 и ошибка была с msvcp100.dll я нашел способ: скопировал файл из C:\Windows\SysWOW64\msvcp120.dll в другую папку и переименовал его в msvcp100.dll и назад закинул и всё сразу заработало!
Кирилл Клаузов Ученик (237) 7 лет назад
ответ вот здесь vk. cc/6mnnvh (уберите пробел)