Блин, мужики постоянно себя ведут как малые дети, прям бесит уже!!! Как с этим боротся?

Oksik Профи (971), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4807) 17 лет назад
У моей знакомой трое детей - дочка, ее муж и ее папа))) . А чего с этим поделаешь, ведь не все же такие...
Остальные ответы
Tim Профи (899) 17 лет назад
Что вы имеете ввиду девушка?
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (583) 17 лет назад
а если я себя виду как милая девочка)))
Елена Савка Мастер (1976) 17 лет назад
а я уже не борюсь просто не продолжаю с такими отношения
RAMMSTEIN Мастер (2042) 17 лет назад
Зато женщины себя иногда ведут как ворчливые старые бабки и многие мужчины терпят!
Вечность, влюбленная во время Мудрец (18662) 17 лет назад
А зачем бороться? Они и есть дети. Нервы тратить - бесполезняк. С ними и надо, как детьми, обращаться.
ррр Мыслитель (6028) 17 лет назад
На таких людей просто не нужно обращать внимание.
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
Радость моя, прежде чем обвинять мужской контингент потрудитесь пожалуйста вынести на суд зрителей конкретную ситуацию. Обосновано или нет ваше обвинение - решать всем нам. С нетерпением ждём. :)
С уважением Artus.