О любви без купюр
+1Блин, мужики постоянно себя ведут как малые дети, прям бесит уже!!! Как с этим боротся?
??
У моей знакомой трое детей - дочка, ее муж и ее папа))) . А чего с этим поделаешь, ведь не все же такие...
Радость моя, прежде чем обвинять мужской контингент потрудитесь пожалуйста вынести на суд зрителей конкретную ситуацию. Обосновано или нет ваше обвинение - решать всем нам. С нетерпением ждём. :)
С уважением Artus.
На таких людей просто не нужно обращать внимание.
А зачем бороться? Они и есть дети. Нервы тратить - бесполезняк. С ними и надо, как детьми, обращаться.
Зато женщины себя иногда ведут как ворчливые старые бабки и многие мужчины терпят!