Программирование
+3Есть вопрос
Хочу реанимировать тему на предмет вопросов по использованию Testlink.
Не скажу, что перебирал множество вариантов. Из доступных совершенно не много, да и времени , если честно нет совсем. Нужен достаточно удобный более или менее нажедный и общедоступный инструмент.
В качестве кандидатов рассматривались: Excel, RaQuest, TestLink и Devprom (devprom.net).
Решил пока остановиться на testlink. Выбрал testlink 1.8 RC4 последний в общим самый. Тестируется пока на denwer. И вот такой вопрос.
Как мне перенести базу с denwer на общедоступный сайт? Сделать backup и восстановить его уже на хостинге?