Господа вы согласны с мнением что человек должен жить там где родился.А не лесть со своими причудами к другим.И мешать ?

Виталий Александрович Гуру (4439), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Кузьмич Оракул (70112) 13 лет назад
В советские времена я даже не задумывался над этим вопросом. Захотел, пожалуйста - меняй свою жилплощадь на квартиру в Риге, Таллине, Киеве, Тбилиси и. т. д. и живи ...только, когда входишь в чужой монастырь, то про свой устав забудь и живи по новому уставу. А если не можешь, то, - нужно жить там, где родился.
Остальные ответы
не зли котика Искусственный Интеллект (337296) 13 лет назад
Я презираю эмигрантов.
СиМастер (1671) 2 года назад
Причина какая ?!
Лена . Искусственный Интеллект (121162) 13 лет назад
Нет. Крепостное право отменили давно . Земля наш дом.
ВикторГений (50797) 13 лет назад
Человек может быть и должен, а нам законы не писаны.:-))
Лена . Искусственный Интеллект (121162) ))) Намек на никнейм? :-) Я даже внимания не обратила сначала ))))))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (637819) 13 лет назад
В целом - да, именно так.
Есть нюансы, но они несущественны.
Галина Пустовалова Просветленный (38994) 13 лет назад
КАждый имеет право жить там где хочется Если человек родился в лесу в избушке на курьих ножках, почему бы ему не переехать в нормальное место Кстати, мигрируют самые активные люди, а те, кого не сдвинуть с места сидят и ждут, когда вареники к ним сами в рот полезут
Камилыч Мыслитель (7047) 13 лет назад
А ты наверно в москве живешь? а дедушки где жили раньше??
Лена .Искусственный Интеллект (121162) 13 лет назад
Я в Москве живу и родилась там ,читай мой ответ выше.
Камилыч Мыслитель (7047) ну и что????
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 13 лет назад
Конечно. Надо было Ломоносову сидеть в своих Холмогорах и не леЗть (пишется через -з- от слова лезет) ни к кому со своими причудами.
петя митин Мудрец (16077) 13 лет назад
человек что скотина что ли, позорная, где ему лучше там и жить должен если может.
Петр Алексеевич Ярошевич Мыслитель (7705) 13 лет назад
Есть такое выражение: где родился, там и пригодился. Жизнь к счастью не стоит на месте. Каждый имеет право искать своё предназначение там, где он считает нужным.
Gosha Искусственный Интеллект (123365) 13 лет назад
Жить может где хочет но вот не со своими порядками ..
Стоим на кассе .. Германия ..
Продавщица покупательницу переспросила о чём-то ..
Та на весь зал : " Шо-о-о ?? Та сколько уже здесь, могли бы и русский выучить !!!"
Саша Балабуз Искусственный Интеллект (133344) 13 лет назад
Не согласен. На то и существует миграция населения как в пределах одной страны, так и по всему миру, обусловленная массой причин. А то так Вас послушать, так скажем Америка и до сегодняшнего дня оставалась бы незаселенным континентом, а с ней и Австралия в куче с Новой Зеландией, не говоря уже об остальных странах.
Идея Fix Мыслитель (7047) 13 лет назад
а если он родился там, где уже ничего нет, например, после землятресения? тогда нет.
На второй вопрос отвечаю, да, со своим лучше не навязываться чужим.
Марина Виноградова Мыслитель (6254) 13 лет назад
Где человеку нравится, пусть там и живет.
галина алькина Ученик (140) 13 лет назад
человек имеет право жить там где ему хочется ...
Philip Dick Мыслитель (9698) 13 лет назад
Жить там где родился и не лезть к другим людям это два разных постулата.
Я против первого и за второе.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212251) 13 лет назад
Где хочет, пусть там и живет, но по правилам, установленными задолго до него.
Алла Волкова Мудрец (19199) 13 лет назад
не согласна Россия большая вот мы и перемещаемся
шахруддин израилов Мыслитель (8236) 13 лет назад
Я родился в Москве, так теперь мне что там жить?