что делать если необращает на тебя девушка

Пользователь удален Просветленный (37500), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (177) 17 лет назад
смотря что она не обращает на тебя
Остальные ответы
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
дай ей знать о своих сильных чувствах... Возможно, она тебе ответит тем же. А если нет, хотя бы будешь знать, что там пусто...
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
Если враг не здается, найди другого врага :-)))
Была такая ситуация, но я непомню что я сделал чтобы с ней познакомиться. Короче она мне потом заявила что даже не знала что я с ней вместе учился вот уже месяц к тому времени. Воттт.

Подойди пообщайся.
Источник: Случай из жизни.
Оленька Знаток (309) 17 лет назад
Конечно убедись, что не смотрит на тебя. Если это всё таки так то ничего делать не надо!