Что делать если скрипит левый стик на джойстике?
PS2
проблема достаточно распространённая, но я никак не могу найти в интернете нормальных советов... джойстик новый, играю на нём несколько дней только, но от чего скрипит догадываюсь: руки у меня потеют очень сильно, с этим разберусь, но что делать с джойстиком то теперь?
разобрала его, но так и не могу понять что именно там скрипит, может смазать чем? тогда чем и что именно? вообщем помогите советом или дайте ссылку где можно почитать по этому поводу...
спасибо.
У меня тоже скрипит но только китайский, родной работает тихо
авто масла капни туда и перестанет скрипеть. я так делал.
замена джойстика, иначе никак.
Разбери геймпад, и смажь места шорканья железа со стиком силиконовой смазкой.