Skyrim.Квест найти Эсберна в крысиной норе. Я уже обыскал весь город (рифтен) , но его нигде не могу найти, помогите плиз

Евгений Матвеев Ученик (82), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
westi1337 Гуру (4299) 12 лет назад
ну так, это не в самом рифтене, а в подземке (через буйную флягу надо проходить )
александр герасимов Ученик (245) 12 лет назад
там когда в городе самом будешь спустись вниз где вода там найдёшь дверь крыссиная нора туда входи и иди дальше по подземелью