Как открыть тачку Nissan 240SX в NFS Carbon

Помогите открыть кратчайшим путем тачку Nissan 240SX. Я незнаю где ее надо открывать, только читы не предлагать я их не люблю мне просто посоветовали проходить на етой тачке а где ее открыть не сказали. Заранее спасибо!

в главном менб есть такая хрень называеться соревнования (или типо challenge)
там много гонок ,можно даже почитать что откроеться при их прохождении ,240ых там и открываеться

PS3 версия порезана для наименьшего веса- 365 КБ. Убрали: 3 строчки челленджей, дрифт по городу, некоторые винилы и 2 машины- Jaguar XK, Nissan 240SX.

нифига 12 лет 0_O

А на ps3 её реально открыть? А то я на компе открывал, а на PS3 нет.