Музыка ВК

BEST Гуру (3468), закрыт 12 лет назад
Переустанвливали Винду (вернее еще одну установили, ту не знаю как удалить), т. к на старой не шла новая видеокарта.
С тех пор проблемы-Я всегда слушаю и качаю музыку с Контакта. Сейчас ПРОСТО ПЕРЕСКАКИВАЕТ песни и НИЧЕГО не воспроизводит. Флеш плеер стоит. Еще не могу установить ДОПОЛНЕНИЯ в Мозиллу (блокировка рекламы) -Поиск приложений и ничего не находит.
Другие браузеры-тоже самое с Контактом.
Помогите, пожалуйста! ?
Я НЕ знаю какая Винда (ХР точно) я чайник. .
Еще на экрассной заставке -ZVER CD
антивирус -доктор Вэб
Проблем с инетом нет
В чем проблема? Я вк захожу для музыки.
Дополнен 12 лет назад
*"Экранной заставке
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР РОМАНОВ Мастер (1078) 12 лет назад
попробуй переустановить Флеш плеер
Остальные ответы
Андрей Гуру (3574) 12 лет назад
У меня такая же шняга была, но стоял каспер. Усиленная защита. Сделал защиту по меньше и все заработало. Попробуй ради проверки отключить антивирус и попробуй.