Когда, где каким образом была принята конституция Российской Федерации

Наташа Аржанухина Ученик (223), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Rufat Urazbayev Гуру (3774) 12 лет назад
12 декабря 1993 года состоялось всенародное голосование по проекту Конституции России. Новая Конституция была принята и вступила в действие 25 декабря 1993 года - в день её опубликования в «Российской газете».
Остальные ответы
дядя Федор Искусственный Интеллект (274724) 12 лет назад
Принята 12 декабря 1993 года в Москве всенародным голосованием
vlad sherbina Профи (591) 8 лет назад
Всенародным голосованием- референдум.
12 декабря 1993году
Ксюша мастер права, стыдно не знать.