Работа и ее правила

Получил права,хочу работать водителем,нигде не берут нужен стаж, где его взять?

Никто никуда не возьмет сразу после автошколы. Проверенно на личном опыте. Я тоже радовался, когда права получил. Думал, теперь работа будет. Ага, сейчас! Везде отказ - нет опыта работы. А что нужно? Нужен хотя бы свой личный автомобиль. На нем покататься годик-другой. Тогда может и возьмут. Но личный автомобиль это не подъемно.

Вообще в стране должна быть система подготовки и трудоустройства водителей курируемая Госавтоинспекцией. Система подготовки и практики водителей. То есть всех желающих, сразу после обучения в автошколе, нужно распределять на работу, (пусть и малооплачиваемую). Ученик водителя, потом водитель-стажер, потом водитель. Человек таким образом набирается опыта вождения и обслуживания автомобиля, получает специальность и работу на первое время. Увы, такой системы у нас нет. И человек затративший деньги и время на автошколу, остаётся без работы.

Стаж это также как и опыт, только по другому. Он также приходит со временем, но к опыту он никакого отношения не имеет если ты просто имеешь права, но не водишь машину, даже свою.

в тэшки в черным возьмут. там все такие

просто купи трудовую со стажем-цена вопроса2-3 т р

скажете лет 3-5 безправ ездил +реальный стаж если спросят почему так скажете не нарушаю езжу грамотно никто не останавливал в эту слова все поверить и понимает Вас так что вы опытный водительсо стажом

Источник: пришит слову