как стать хакером

neo Ученик (70), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Сначала стань грамотным юзером.
Остальные ответы
shu shu shu sshu Мастер (1565) 17 лет назад
Купить программу и загрузить ее в себя)
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
учиться, учиться, и ещё раз учиться!:) как завещал великий дедушка Ленин!:)
MrFree Профи (688) 17 лет назад
Берем толстую книгу про компьютер, для чайников, и читаем.
Затем берем другую, для юзеров - читаем.
затем берем гроссбух. для начинающих админов, читаем.
затем читаем основы операционных систем, tcp/ip unix и прочее.
по прошествии 10 лет и прочтения всех этих и других книг, вы можете попробовать взломать тетрис. Поздравляю, теперь вы крякер, если взломали. Теперь вы должны взломать сайт мелкософта и выложить на главную страницу исходники ИХ новой операционки, а так же ссылки на линукс и бздю. Если у вас это получилось, Вы хакер, настоящий, о Вас будут писать книги, вы будете легендой.
Источник: unknow legend
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
учиться програмированию! знать кучу языков и пр...
Hacker90 Мастер (1122) 17 лет назад
1 хакером не становятся а рождаются
2 языки программирования это еще не все... .
3УУУУУУУЧЧЧЧИТТТТЬСЯЯЯЯ!!!!
Источник: МОЙ ОПЫТ!!!