Почему люди здесь пытаються скрыть свой вазраст! молодые портят ответы считая себя психологами???

Illia Kozyryev Ученик (151), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Максим Пилипчук Гуру (3333) 17 лет назад
По-моему необязательно носить футболку с написанным возрастом;)
В любом случае выбирать ответ нужно Вам.
А лучше советоваться не в интернете, а с теми, кто знает Вас лично.
Получать жизненные советы через интернет - легкомысленно
Остальные ответы
MrFree Профи (688) 17 лет назад
Скажите дядя, а сколька Вам лет?
И что в Вашем понимании порченные ответы?
А так же в продолжении первого вопроса, нафига сразу в несколько веток постить вопрос?