Бьютилэнд
+1Сначала надо на тренажерах заниматься, потом групповыми упражнениями или наоборот? в фитнес-клубе.
если хотите похудеть, про тренажеры лучше вообще забыть. только беговая дорожка и велотренажер. можно и перед и после групповых занятий.
Принципиальной разницы нет. Только силы нужно распределять.
Если акцент на групповых, то тренажеры вполсилы можно.
И наоборот.
лучше чередовать, отдельно день для групповых, отдельно для тренажеров
Сначала групповые упражнения, чтобы мышцы разогрелись, только потом тренажеры. Эффект будет гораздо больше
насчет фитнеса я не уверен, но в других клубах можно и так и так, а еще, некоторые групповыми на тренажёрах занимаются. =)