Xotelos bi uznat uvas chto nujno devuwke v 1 ochered ot parnya?

Ваня Громов Мастер (1545), закрыт 17 лет назад
Dengi ne govorit ok.
Лучший ответ
Полина Знаток (310) 17 лет назад
Прежде всего, я считаю, что девушке нужна поддержка, мужское крепкое плечо, его защита. Чтобы за его спиной она всегда чувствовала себя хрупкой, нежной и слабой. Чтобы она всегда знала, что её в любую минуту поддержит её любимый и близкий человек. Ну и конечно же его любовь-это чувство необходимо не только нам девушкам, но и всему живому на Земле.
Остальные ответы
Maxime Esprit Fort Мыслитель (8981) 17 лет назад
....Girls don't like boys girls like cars and money!...
Источник: http://youtube.com/watch?v=3EZ1YBXmAQk
Михаил Т Мастер (1447) 17 лет назад
В первую очередь девушке нужно чувствовать,что она кому-то нужна