Xotelos bi uznat uvas chto nujno devuwke v 1 ochered ot parnya?

Dengi ne govorit ok.

Прежде всего, я считаю, что девушке нужна поддержка, мужское крепкое плечо, его защита. Чтобы за его спиной она всегда чувствовала себя хрупкой, нежной и слабой. Чтобы она всегда знала, что её в любую минуту поддержит её любимый и близкий человек. Ну и конечно же его любовь-это чувство необходимо не только нам девушкам, но и всему живому на Земле.

В первую очередь девушке нужно чувствовать,что она кому-то нужна

любовь и ласка

....Girls don't like boys girls like cars and money!...