как умерить аппетит

Ларра Баклан Мыслитель (9449), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Доктор Просветленный (33748) 16 лет назад
А зачем? Ведь если есть аппетит, знаяит ,что ты, Лариса, здорова.
Остальные ответы
Элл Мудрец (10362) 16 лет назад
Работать, любить, работать
Светлана Гусейнова Знаток (341) 16 лет назад
Подумай, что нужно обновить золотые украшения, и копи...копи... И думай...думай...
Sveta Гений (93008) 16 лет назад
ешь отруби и запивай зелёным чаем - на пару-тройку часов аппетит обманешь:))
vera adler Ученик (154) 16 лет назад
1.zavari na gorachem moloke chaj,krepkij.ubivaet apetit na5 chasov
Пользователь удален Знаток (265) 16 лет назад
больше пить, а главное не есть соленеькое, огурчини например и т.ед, от это есть в сто раз больше хочется