Почему люди здесь пытаються скрыть свой вазраст! молодые портят ответы считая себя психологами?

Illia Kozyryev Ученик (151), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
М.О. Гуру (3146) 17 лет назад
а я свой возраст не скрываю - мне 24 и я люблю этО!
Остальные ответы
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Они здесь для того, чтобы попробовать себя на поприще психологов. Не злись на них))
Пользователь удален Просветленный (37500) 17 лет назад
смотря кто отвечаеть . Мне недавно испольнилос 27 лет. Но стобой согласен.
Alexander Ученик (195) 17 лет назад
Каким образом молодые портят вам ответы? Вы заранее знаете какими они должны быть? Хм... Интересно. Мне 26 инжинер :-) Молодые это сколько лет?

Да пусть общаются, мне интересно услышать любую точку зрения...
Источник: Мысль
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1596) 17 лет назад
Мне 23... хотя я вообще подозреваю, что чаще старперы выдают себя за молодых... хотя точно никто этого и не узнает...