Kак поменять язык интерфейса на русский в ABBYY FineReader 10 Corporate Edition?
С английского на русский)
Программу открываю, а там все на английском. Искала не нашла... Помогите Плииз)
В верху окна:
"Сервис", "Опции", вкладка "Дополнительные"
"язык интерфейса" - выбрать русский (если есть)
В верху окна:
"Tools", "Options", вкладка "General"
"interface language" - выбрать русский (если есть)
Что бы поставить русский интерфейс ABBYY FineReader 8.0 нужно. Установили программу. Открыли, идет английский интерфейс. Закрывает программу. И запускаете файл setup приложение. Даст окно, выбираете русский. Потом идет установка, выскочит окошко, выбираете верхний Modify, жмем некст. Потом выскочит окошко, в нем папка interface languages, нажимаем на плюсик этой строки, и находим помеченную крестиком Russian inteface, так вот этот крестик меняем на коробочку и жмем дальше. Потом запускаем нашу программу. Заходим в сервис (эт такой значок как колесико) и в первой закладке сервиса меняем интерфейс с английского на русский. Перезапускаем программу и вот вам СЧАСТЬЕ!!!! Надеюсь написала доходчиво, это только для 8 версии, самой лучшей из всех (для меня)