"Дом-2"- этоже полный позор, так?

Stas Профи (514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
roxthps Знаток (305) 17 лет назад
полностью с тобой согласен....
Остальные ответы
Мари Знаток (304) 17 лет назад
нет.. это халявный заработок)
Санёк Мастер (1975) 17 лет назад
Конечно ДА!!!!А СоБЧаК ПИЗДА ЕБАНАЯ!!!!Ненавижу дом два....
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Отвечу первый и последний раз на вопрос про Дом-2. По-моему, это почти узаконенная проституция.
angel angel Знаток (255) 17 лет назад
нет, я так не считаю!!!Выпендриваться,то же труд!!!!
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
а когда он собственно закончится??? уже запарили эфир засорять
РАМИЛЬ Ученик (161) 17 лет назад
дом 2-тест на дебелизм
In.rhytm.with.habbits Мастер (1119) 17 лет назад
Блин....а..первый раз я написала про Длм-2 так теперь все начали писать.Надоело обсуждать обно и тоже!
Буб Гуру (2708) 17 лет назад
Это просто передача для душевнобольных!
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
Позор,бред,ужжас...я горжусь тем,что ни разу не смотрела это...люди просто не знают как бабло заработать не напрягаясь...и унижают собственное достоинство выставляя себя бл*дями
Екатерина Мызникова Мастер (1145) 17 лет назад
Каждый день по несколько вопросов на эту тему.... Если столько людей задаются этим вопрпосом, то почему у него такие высоие рейтинги до сих пор?? Давайте обьявим этому маразму бойкот.. и пусть их снимают с эфира за нулёвый рейтинг. Как вам идейка?? ? ;)
Bonus Ученик (247) 17 лет назад
Эти участники этого говнеца походу совсем чекнутые, они живут перед камерами уже хз сколько, у них чего ни семьи, ни друзей до этого дебильного шоу совсем небыло???они че типа ни по родителям ни по нормальному миру не скучают совем??? иногда переключаешь телек и там они б*л тошно сразу уроды полнейшие
Долохова Мастер (1420) 17 лет назад
Как-то раз полгода назад видела 5 минут из какой-то серии. Впечатлений масса:
%:;:%№;?:*(?)(?:*%;%№";%:*?)(*():??*%:№;"№;;%%*:.
Ну примерно так ^_^
Дарья Мирошникова Гуру (3203) 17 лет назад
А мне временами нравится....Ромка Третьяков, Солнышко, Степик, Бузова, Дашко, Сэммик....Такие зайки...Очень скучаю по Москве....Бородулька классная.. Каримовых жалко.. Водонаева и Май - сволочи... Вот))
Nutik Знаток (466) 17 лет назад
У мя маман смотрит...кошмар...этоже капание в чужом белье... а еще говорят учитесь на их ошибках...бред... гадость...отвратительно...и кто создал эту программу полный дибилоид (я так думаю что это Собчак)
.::*LIL*BOW*WOW*::. Ученик (120) 17 лет назад
Ой! Дом 2 я считаю для отсталых!!! Короче одним словомэто говно =)
котик Мастер (2290) 17 лет назад
скоро их детей начнут показывать
sanoko Ученик (204) 17 лет назад
причем на всю страну
eva Мастер (2226) 17 лет назад
не то слово, хуже только матом.