Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Почему люди здесь пытаються скрыть свой вазраст! молодые портят ответы считая себя психологами?

Illia Kozyryev Ученик (151), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Я вот не скрываю, что мне 22, отвечаю на вопросы, на которые точно или приблизительно знаю ответ, да и на психолога я никак не похожа.
Остальные ответы
evgeniya dmitrieva Знаток (447) 17 лет назад
prosto viskazivajut svoe mnenie. nekotorie v 20 dostatochno razviti , a nekotorie i k 50 ne umnejut
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Может у многих комплексы по этому поводу ...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Здесь это где? В инете вообще? или здесь..отвечая на вопросы?
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Ya naprimer ne skrivaiu chto mne 15.Zachem etogo skrivat.
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Если здесь - это в интернете, то здесь гораздо проще сойти за умного и не молчать, чем в реальной жизни. Хотя молодые не значит все поголовно глупые, и в 12 лет можно быть умнее 50 летнего дяденьки...или там тетеньки.
мне 29 и на фига скрывать?
Источник: бессонница моя
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Всё зависит от человека, от уровня его образования, воспитания, порядочности ..!Мне только 55 лет !
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Ну я психолог и что с того? Я что должна орать что мне столько-то лет?
Елена Быкова Профи (641) 17 лет назад
Кстати меня это тоже раздражает, если ты не хочешь отвечать, лучше просто промолчи, чем писать какую-то ерунду. Я так считаю и возраст я не скрываю, мне 21 год и я всегда пишу и отвечаю на то, на что знаю ответ, либо собственное мнение.
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Vidno y nix kompliksi po etomy povodyu!!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Спокойствие, только спокойствие. Хотела ответить соразмерно профессии, я психолог по образованию, но не буду. Просто скажу, что людям своественны ошибки, а молодежи еще и максимализм.
Похожие вопросы