Почему люди здесь пытаються скрыть свой вазраст! молодые портят ответы считая себя психологами?

Illia Kozyryev Ученик (151), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
ISPAНОЧКА Мастер (1868) 17 лет назад
Я вот не скрываю, что мне 22, отвечаю на вопросы, на которые точно или приблизительно знаю ответ, да и на психолога я никак не похожа.
Остальные ответы
evgeniya dmitrieva Знаток (447) 17 лет назад
prosto viskazivajut svoe mnenie. nekotorie v 20 dostatochno razviti , a nekotorie i k 50 ne umnejut
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
Может у многих комплексы по этому поводу ...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Здесь это где? В инете вообще? или здесь..отвечая на вопросы?
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Ya naprimer ne skrivaiu chto mne 15.Zachem etogo skrivat.
Alena Мыслитель (7442) 17 лет назад
Если здесь - это в интернете, то здесь гораздо проще сойти за умного и не молчать, чем в реальной жизни. Хотя молодые не значит все поголовно глупые, и в 12 лет можно быть умнее 50 летнего дяденьки...или там тетеньки.
мне 29 и на фига скрывать?
Источник: бессонница моя
bbbbbbb Мастер (1892) 17 лет назад
Всё зависит от человека, от уровня его образования, воспитания, порядочности ..!Мне только 55 лет !
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Ну я психолог и что с того? Я что должна орать что мне столько-то лет?
Елена Быкова Профи (641) 17 лет назад
Кстати меня это тоже раздражает, если ты не хочешь отвечать, лучше просто промолчи, чем писать какую-то ерунду. Я так считаю и возраст я не скрываю, мне 21 год и я всегда пишу и отвечаю на то, на что знаю ответ, либо собственное мнение.
Rita Мастер (2100) 17 лет назад
Vidno y nix kompliksi po etomy povodyu!!
** Гуру (4739) 17 лет назад
Спокойствие, только спокойствие. Хотела ответить соразмерно профессии, я психолог по образованию, но не буду. Просто скажу, что людям своественны ошибки, а молодежи еще и максимализм.