Почему люди здесь пытаються скрыть свой вазраст! молодые портят ответы считая себя психологами?
??
Я вот не скрываю, что мне 22, отвечаю на вопросы, на которые точно или приблизительно знаю ответ, да и на психолога я никак не похожа.
Спокойствие, только спокойствие. Хотела ответить соразмерно профессии, я психолог по образованию, но не буду. Просто скажу, что людям своественны ошибки, а молодежи еще и максимализм.
Vidno y nix kompliksi po etomy povodyu!!
Кстати меня это тоже раздражает, если ты не хочешь отвечать, лучше просто промолчи, чем писать какую-то ерунду. Я так считаю и возраст я не скрываю, мне 21 год и я всегда пишу и отвечаю на то, на что знаю ответ, либо собственное мнение.
Ну я психолог и что с того? Я что должна орать что мне столько-то лет?