Твоя женщина каким требованиям должна соответствовать?))

АМАЗОНКА Оракул (66120), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Павлов Мудрец (15388) 12 лет назад
.мужчина хочет видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное -- ДРУГА !
Разнообразная женщина ---непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, непростая ...

КАКАЯ ОНА ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ?
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать интеллектом, демонстрировать " разумность " и " гибкость ума ".
Но делать это она обязана исподволь, ЧТОБЫ НЕ ОБИДЕТЬ СВОЕГО СПУТНИКА, то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ ".
....чтобы мужчине " было с кем посоветоваться " , но иногда даме нужно " уметь умно молчать " .

Считается, что СЕКС ----ЭТО СТЕРЖЕНЬ ЖИЗНИ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА .
Ведь что больше всего не нравится мужчинам ?
--- если женщина ложится в постель с таким видом, будто делает одолжение, и при этом долго не может возбудиться, у него вырабатывается комплекс : " Я не могу ее удовлетворить !"
----Телевизор и СМИ выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
-- СТРОЙНАЯ ФИГУРА ,
-- СТОЯЧИЕ ГРУДИ ,
--- УПРУГАЯ ПОПА
К сожалению, большинство наших женщин этим похвастаться не могут .
----ЗАЖАТОСТЬ, НЕУМЕНИЕ РАСКРЫТЬСЯ .
Она возлагает на партнера всю ответсвенность за свои ощущения, боится проявить хотя бы немного инициативы в постели, упорно молчит, как партизанка на допросе , ---это ведет прямиком к обоюдной неудовлетворенности .

КАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ ?
Прежде всего МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ РАДОВАЛИСЬ СЕКСУ и ПРОЯВЛЯЛИ СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, именно поэтому многим нравится, чтобы женщина изредка сама проявляла инициативу, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при случае полностью принять на себя все обязательства, связанные с близостью, вызывает у него состояние БЛАЖЕНСТВА .
Остальные ответы
Anonymous Мудрец (14451) 12 лет назад
Она должна быть красивой и не глупой.
Андрей Казенцав Оракул (77214) 12 лет назад
Не влезет в ответ.... Главное это должна быть Женщина.))))
кирпич Просветленный (24832) 12 лет назад
по крайней мере быть не хуже чем моя бывшая женщина
ManOwaR Гуру (3369) 12 лет назад
милая, умная и чтоб мозги не ебл@
Юрик))) Мастер (1240) 12 лет назад
Строго по советскому ГОСТу! =)
Баха Айматов Знаток (373) 12 лет назад
понятливая, не заставляла мне нервничать и ревновать.
Роман Иванов Просветленный (33287) 12 лет назад
Хотя бы... своим...:))
АМАЗОНКАОракул (66120) 12 лет назад
Своим требованиям почти каждая соответствует)))
Роман Иванов Просветленный (33287) Добрый вечер!))