Бросил курить, потянулона еду, начал толстеть, что делать?

gluk77 Гуру (3334), закрыт 16 лет назад
У кого такая проблема ?
Да ещё пиво стал пить :-)

За вопрос мне +, за ответ + Вам!
(сесть на диету и умереть?)
Дополнен 16 лет назад
Блин, курить бросил 8 месяцев назад...
Скоро буду колобком, спорт уже поздно наверное начинать ?
Курить когда бросал , заменил сигареты на поедание барбарЫсок ! Может так же поменять еду на что нибудь другое ?
Лучший ответ
Остальные ответы
экслибрис Гуру (4019) 16 лет назад
потерпи, это организм перестраивается! если сила воли есто, уменьшай потребление пива и займись спортом.
Poison_Angel Гуру (3345) 16 лет назад
Займи себя чем-нибудь полезным, если есть время, то можно бегать: -) Ну а если совсем все лень, то вместо сигарет и лишней еды - грызи семечки: -)
Пользователь удален Профи (602) 16 лет назад
диета и спорт, а лучше новый роман
Elena St Мастер (2384) 16 лет назад
эй! не раслабляйся!!!! в зал, или же ты станешь, толстым и обрюзлым!!!! бросить курить это хорошо, только не ешь сладкое! Ешь яблоки, пей кефир вместо пива )))
Илья Кирьянов Профи (785) 16 лет назад
пиво лучше вообще не пить!! ! я программы различные смотрел и слушал, оказывается оно хуже водки. хотя я не ученый и мне сложно судить о информации из передачи, но после этого я его вообще пить перестал. а ты ешь умеренно. а лучше всего сходи к диетологу!!!
Улыбайка Мастер (1386) 16 лет назад
Я понимаю хочется мяса и как можно больше!!!! А ты, каждый раз, как есть хочешь съешь фрукт. И не поправишся и полезнее.
metamorfoza Мастер (1204) 16 лет назад
Пиво не пей! У меня мужа тоже несет, не знаю чем все это кончится! Все из-за пива, небось к пиву закусок тьма? Вот и толстеешь!
svetlana belizina Ученик (199) 16 лет назад
3 варианта:
- заняться спортом
- сильный стресс (не рекомендую)
- влюбиться (что тоже стресс в какой то степени :) )
Натали Гуру (2547) 16 лет назад
Влюбись и кушать расхочется: ) И настроение хорошее:)
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27652) 16 лет назад
Просто организм испытывает стресс и пытается перстроитья. Полнеют почти все, кто бросает курить. Ешь часто но по-немногу. Грызи сухарики, печенюшки, соси леденцы. Вобщем заменяй перекур чем -то легким и некалорийным.
Tatyana Мыслитель (7192) 16 лет назад
Ноутбук в руки и бегать, бегать и бегать вокруг дома, на работу, к любимой, в маркет и стараясь не обращать внимания на странное (ну почему-то очень странное???? ) поведение окружающих.
И все в наших руках.
Мигера 2007 Гуру (4343) 16 лет назад
Это временно, апетит со временем упадёт.
Дилана Мастер (2448) 16 лет назад
Мой муж не хочет бросать курить, говорит - растолстею. А я бы очень хотела, чтобы он с этой привычкой расстался. А я бы уж помогла ему остаться в форме. Очень важно включить повышенную внутреннюю активность. А на внешнем уровне это может быть спорт ( плаванье, например) , пешие прогулки, ремонт квартиры, да мало ли что! Главное - не вести пассивный, сидячий образ жизни. В крайнем случае, можно обратиться к психологу - специалисту по вопросам лишнего веса. Но только не надо ждать, пока вес станет критическим. За поступок - уважаю. А пиво лучше убрать с глаз. Удачи!
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
Nauwniki v uwi s kakoi nibud klassnoi ritmi4noi muzykoi,kotoruiu ty liubiw i hodi kajdyi den!Pervyi den -1 km..Vtoroi-2 km..Tretii-3..i t.d..na no4 ne ew..nu a esli trudno uderjats9 tak hot9 by 4to nibud legkoe...hodi!Eto i interesno i polezno i ne o4en obremenitelno dl9 organizma, kak beg naprimer!Vstavai, idi k svoemu zdoroviu!:)A to,4to brosil kurit-molodec!:)
Пользователь удален Знаток (271) 16 лет назад
питание по часам (3-ех разовое), без перекусов, хочешь есть- попей водички.Кушай все, что содержит много клетчатки (она создает объем в желудке- уменьшает чувство голода)- это овощи и фрукты. Хотя вас ,мужиков, разве накормишь салатиком? Вам бы мясца!