Через какое время вы перестаёте стесняться своего парня (девушку)?

нопасаран Мастер (2075), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Аввакумова Мастер (1051) 16 лет назад
зависит от доверия к человеку. . можно и через день перестать быть стесненной. . а может это чувство и через год не пройти
Остальные ответы
Юлия Власова Мастер (1253) 16 лет назад
А что такое стесняться????::::)))))))))))))
Бабс Баберлей Мудрец (12048) 16 лет назад
вообще никого не стесняюсь
Пользователь удален Гуру (3828) 16 лет назад
Как можно стесняться своего родного, любимого, милого. С первого дня у меня все стеснения пропали, хотя у меня никогда и стеснения то небыло.
Tommy Мастер (1155) 16 лет назад
Стесняться? Это как? Смотря что ты имеешь в виду, если темы разговоров, то через день, так как надо узнать как он к этому относится; а если своего поведения - то я этого никогда не стесняюсь! Зачем стесняться того, какая ты есть?! Это же бред! Это он должен МЕНЯ стесняться!!))))