Встречных людей...

Пользователь удален Гуру (4582), закрыт 16 лет назад
...вы на какие нибуть категории делите у себя в мозгах? ну к примеру"ага, вон идет старый хрыч Иван Иванов, тунеядец" или "ох, какая блондинка умная попалась, не переспоришь... "
ну и так далее...
Лучший ответ
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 16 лет назад
нет, только после превого контакта составляю психологический портрет
Остальные ответы
Ksenia Prokofyeva Мастер (1079) 16 лет назад
да,две категории: умные и тупые:))))
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Я предпочитаю говорить это в лицо, чтобы мозги отдыхали!
Ветка Мыслитель (5546) 16 лет назад
Делю и как не противно,при ближайшем рассмотрении оказывается,что права
Inkognito Мастер (1931) 16 лет назад
естессно да.На гопников,на пиндосов и просто на нормальных людей
Пользователь удален Гуру (3565) 16 лет назад
пожилые, тетки-бабы, мужики, молодежь, педики, блондинки
Пепел розы Мыслитель (9050) 16 лет назад
Каждый из нас оценивает окружающих, выбирает круг общения и прочее
Пользователь удален Мыслитель (5703) 16 лет назад
Делим, делим :) Как увижу я блондинку, бьется сердце об ширинку. © Народ
Источник: личный опыт мужа.
Юля Мастер (1795) 16 лет назад
1 - категория "симпатичные"
2 - категория - "АААА, уроды"
3 - категория "что-то среднее между 1 и 2"
4 - блондинки (ничего против них не имею, но почему-то отдельно)
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Очень редко. Это потому что я в основном занята собой, а не окружающими людьми. Я их просто не замечаю.
livo Мудрец (16253) 16 лет назад
первое впечятление очень чясто бывает обманчиво, и предпочитаю слышать и говорить в лицо, во избижании недоразумений.
Пользователь удален Мыслитель (5070) 16 лет назад
1. - йобаное стадо, 2 - знакомые, 3. - те, кого видеть у явно не хочется.