Я влюблен, молчать не в силах, петь готов о ней

Alexsandr Tarakanov Мастер (2359), закрыт 16 лет назад
Ну а ей... Что Вы на это скажите
Лучший ответ
Обрученная с ветром Профи (824) 16 лет назад
люби!!! это прекрасно, но помни: любовь делает свободного чел-ка еще свободнее, а заключенного рабом!
Остальные ответы
Barbie Мыслитель (5473) 16 лет назад
так пой ! не держи в себе!!!!
Владимир Шило Гуру (3599) 16 лет назад
пой мать его, громко пой!!!!
=^._.^= АлЕнЬкИй=^._.^= Искусственный Интеллект (139435) 16 лет назад
Это стихи о дочери,которая только родилась.
Ну а ей,дочурке милой,ровно 10 дней
W^^W Профи (781) 16 лет назад
В полночь стоя под окном,
Песней ты ворвись к ней в дом...
Источник: Моё вдохновение
Игорь Пункин Профи (800) 16 лет назад
Спой ей об этом....Возможно ей понравится....Главное подобрать нужные слова подчеркивающие ситуацию и чувства....Удачки! =)
Источник: Я
Ellie Strong Гуру (4476) 16 лет назад
Хуже всего, когда видишь, что парень в тебя влюблен, тебе тож нравиться(как минимум) и эта ЗАРАЗА молчит и боится признаться!!! Главное не будь ТРУСОМ!!!!Мы любим смелых!!!
Игорь Катенко Профи (887) 16 лет назад
Давай я подпою а ей скажу чтоб слушала и сильно не судила ведь серинады будем петь.
крошка Искусственный Интеллект (105138) 16 лет назад
А ей оч больно...что вот так все произошло, ужасная ситуация... с которой справиться пока никак не получаеться....