Когда женщин за рулем перестанут ругать?

nikoly Знаток (488), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Паsha Гуру (2585) 17 лет назад
Когда определённая часть из них, которая за 2 года так и не научилась адекватно реагировать на изменения на дороге, положит свои права в шкатулку и займут места в автобусах, тролебасах и трамваях, не за рулём разумеется. Есть у нас в городе дорога от центра до ж. массива, километра 3, не более. Так вот пока было 2 полосы все умещались и всё было замечательно ( просто не было 2ой разделительной.... ) Сейчас их (полосы) четыре. Так вот зацепяться две "блондинки" зеркалами друг за дружку и "несуться" к центру города со скоростью 30-32км/ч. И ты можешь хоть сигнал сжечь и фары расколоть, ну не понимают они некоторых знаков не описанных в правилах, а описанные просто забыли за месяц после получения прав....
Остальные ответы
ЁЖ Мыслитель (7657) 17 лет назад
Когда все научаться ездить и уважать понятные и безопасные правила дорожного движения а так-же смотреть за управлением машины и дорогой, а не только дуреть от собственного Я в своем ГОВНО-ВОЗЕ.
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Наверно никогда , ведь завистников много, тем более, если женщина за рулем
Лезгин_05 Ученик (232) 17 лет назад
Когда научатся водить :))))
Источник: Самир
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
Ругают только те..кто сам не умеет ездить..
Пользователь удален Гуру (2729) 17 лет назад
Когда рулить научатся... То-есть, никогда! Есть же женщины, что не хуже мужчин водят - а достаьочно одной, которая считает, что ей, как даме, должны уступать дорогу - и проклятья сыпяться на ВСЕХ!Пока же таких "дам" что-то слишком много....
Лилиана Гуру (2695) 17 лет назад
kogda vymret myzhskoe naselenie:)) (esli smotret po statistike, zhdat ostalos ne dolgo)
SEDOY Знаток (262) 17 лет назад
Я думаю что так будет всегда, большинство девушек едут по правилам-но слишком уж дотошно относятся к ним, надо чуть расслабиться и научиться что то нарушать, в пределах разумного конечно и тогд может быть все будет ОК:)
Макс Ученик (176) 17 лет назад
никогда. У НАС ОЧЕНЬ МНОГО ДУРАКОВ ВОДИТЕЛЕЙ В РОССИЕ СЧЕТАЮЩИХ СЕБЯ АССАМИ
Fast and Furious Мастер (1696) 17 лет назад
когда женщин за рулем будет столько же ,сколько мужчин или больше!
Наталья Королёва Мыслитель (6404) 17 лет назад
Ну не знаю,мой муж ругает женщин только через раз!В основном он мужиков поливает,а с женщинами ведёт себя очень галантно и даже иногда уступает дорогу!
Источник: vedra@list.ru
оксана кириллова Ученик (182) 17 лет назад
ругают только мужики от зависти потому что женщины лучше ездят и гибддешники почти не трогают!
Источник: сама езжу и убедилась
Дима Гацко Гуру (4469) 7 лет назад
когда они перестанут садиться за руль