Как составить распорядок дня, чтобы все успеть?

Anny Знаток (354), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
AnaiD Мастер (1876) 17 лет назад
составить перед сном список на завтра, гармоничный - сочетающий напряг и отдых в разумных пределах.

ни в коем случае не составлять список на месяц - это не работает. Лучше каждый день, в какой-то момент начинает даже нравиться. Главное чтоб жизнь была насыщенной, было что в список включать.
Остальные ответы
Чеширская кошка Мастер (1990) 17 лет назад
Составь в нём то,что тебе надо,сколько времени на это уйдёт,то есть на каждую вещь,а там и гляди,даже свободное окажется))Тише едешь - дальше будешь)
Пользователь удален Мастер (1709) 17 лет назад
прислушайся! дельные советы! самоеглавное ставь задачи-ВЫПОЛНИМЫЕ!
very alive Мастер (1821) 17 лет назад
Оставь на завтра все ,что можно оставить, а то так быстро получишь нервный срыв. Бери ношу по плечу!!!