Ваше мнение... какую категорию проекта можно переименовать в Википедия@Mail.ru?

Пользователь удален Мастер (1035), закрыт 16 лет назад
Кроме Золотого фонда. Откуда больше всего ответов из Википедиии и справочников.

Википедия
Дополнен 16 лет назад

Артём Плагиат, потому что сведения из энциклопедии не являются авторскими, и не все пользователи пишут источник. Плагиат, потому что при дополнительном вопросе, человек не разбирается в теме разговора. Плагиат, когда человек спрашивает и отвечает для ЗФ.

Во вторых, а почему бы им не писать "Энциклопедические ответы приветствуются"
Лучший ответ
Артём Высший разум (115109) 16 лет назад
Во-первых, почему вы считаете это плагиатом?
Я не всегда могу сформулировать ответ так, как это написано в энциклопедии. И, кстати, в вышеупомянутой Википедии не всегда достоверная информация, даже в англоязычной.
Автор этого вопроса: http://otvet.mail.ru/question/6921567/#50708295 задала его на основании англоязычной Википедии, ошибочно думая, что уж там-то точная информация, оказалось, что не совсем.

А во-вторых, пользователи, задающие вопрос, пусть пишут ремарку под своим вопросом : " Энциклопедические ответы не принимаются, только своими словами".

И в-третьих, иногда людям НУЖЕН ИМЕННО ЭНЦИКЛОПЕДИЧЕСКИЙ ОТВЕТ.

P.S. Больше всего в категориях:
1. Города и страны
2. Животные, растения
3. Наука и техника

Лично я указываю источник в 90% своих ответов. Про ЗФ я вообще никогда не задумывался. Выбрали и выбрали, если кому-то так захотелось, на здоровье.
А во-вторых, согласен, пусть пишут "Энциклопедические ответы приветствуются" . Или как я уже писал выше, не приветствуются.
Остальные ответы
lasselanta Гений (71970) 16 лет назад
Специально не озадачивалась этим вопросом. Но кажется, что Животные и Растения. Именно там больше всего людей, которые заморачиваюится соревнованиями, показателями и задают спецвопросы с прицелом.
Остальное разбросано почти по всем категориям.