кто-нить знает название программы позволяющей из рабочего столасделавть онлайн вебкамеру например нью-йорка?

Леха Гуру (3242), закрыт 2 года назад
т.е чтобы видео в реальном времени на рабочем столе отображалось, Желательно конечно чтобы качествро былор не 640х480 а побольше раза в четыре и количество городов - не только медведково с бобруйском.
Лучший ответ
pen$ioner Искусственный Интеллект (186879) 12 лет назад
В Гугл, таких камер очень много, возможно и в Вашем городе. А в Нью -Йорке просто выбрать интересующею.
ЛехаГуру (3242) 12 лет назад
надо же ее видеом на рабочий стол положить , а для этого нужна программа вот испрашиваю: какую бы посоветовали ?