Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

кто нибудь поможет

Пользователь удален Ученик (65), закрыт 17 лет назад
..он меня бросил... не писал неделю, потом я ему сама написала, не ответил, на звонкти тоже не отвечает.. мне нужен тока он.... встречались 2 года..
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 17 лет назад
Найди себе порядочного. Это конечно будет не сразу. Но теперяшняя боль будет тебе уроком в будущем!
Stasya Мыслитель (5679) 17 лет назад
Ну может не се так плохо?? или всетаки стоит переключиться на что то другое?
Алексей Воробьев Мастер (1101) 17 лет назад
может у него что то случилось?
Пользователь удален Профи (806) 17 лет назад
krasavitca on pohozha nashol sebe druguyu esli on ne atvechyaet na zvanki i ne pishet znachet' on kagota imeet.
Оля Гуру (2673) 17 лет назад
Тебе никто помочь уже не может!Это ужасно когда человек вот так просто оварачивается и не видит того,кто в нем понастоящему нуждается!Попробуй добиться с ним встречи и поговорить!Может поймешь что теперь он тебе не нужен!Удачи!!!
Катюшка Ильина Мыслитель (9693) 17 лет назад
О, у меня такая же ситуация... только он поменял мобильный и переехал.... и я теперь не знаю где он и с кем! Но я его очень люблю и хочу быть с ним! А как теперь его найти и вернуть сама не знаю! Удачи!
Лариса Мастер (1687) 17 лет назад
Оля, не унижайся перед ним, не поможет, поверь. Забудь его, ещё встретишь достойного парня.
Agonda Оракул (76368) 17 лет назад
Постарайся не думать о нем сейчас, отвлекись. Займись своей внешностью, найди увлечение. Либо забудешь, либо сам вернется. Удачи!
Му}{@MoPкА Мастер (2476) 17 лет назад
мне тоже нужен был тот, с которым я встречалась неделю, но потом на каникулах я уехала и начала просто так встчаться с другим и влюбилась
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Сделай паузу! Не торопи время... Жди....Думай о том, что это период ожидания, который закончится Чудом!
сергей смирнов Мастер (1125) 17 лет назад
Тебе нужна только ты сама! Эти сказки рассказывай своей младшей сестре! Ты должна любить себя больше чем его! Ты совершенна, а он это не оценил!
Похожие вопросы