Ремонт и обслуживание авто

Замена брелока автосигнализации

Такая вот проблема: на сигнализации (Центурион) один брелок потерялся, а второй глючит непрестанно. Новую сигналку ставить жадно, есть ли способ просто привязать к имеющейся дополнительный брелок? И сколько денег эта операция обойдется?

Дополнен

Книжки по сигналке нету. Потому как предыдущий хозяин машины не поделился.

отремонтируй брелок, это можно сделать в любом ателье по ремонту бытовой техники, инструкцию от сигналки можно найти в интернете, там описано как подшивать брелки, новый купить - все зависит от возраста сигнализации, бролее-менее свежие -еще можно найти, старые - проще уж сигналку сменить. у нас подшить брелок стоит 2 уе приблизительно.

Если сигналка старого образца, типа Xabre или подобная с обратной связью, то брелок найти очень проблиматично! Любой брелок не подойдет, даже тот же Центурион но новее, у них разные коды! Мне пришлось покупать сигналку целиком, но без "колокольчика", самую дешевую, ради дополнительных брелоков, т. к старый был разбит! А инструкцию без проблем найдешь в инете!

Да нисколько! Открываешь руководство и пошагово "прописываешь" новые брелки. 3 минуты работы.

Можно, все детально описано в инструкции к сигналке, только вот брелоки найти сложно, стоимость будет как пол-сигналки...

Ты можешь прописать брелки сам: купи брелок, открой книжку по твоей сигналке и следуй инструкции. Зачем кому-то платить за простейшие действия?