Почему многие люди теряя людей обращаются к приворотам?

Zarema Apaeva Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Привет всем,давно я не была на этом форуме,пару дней назад приехала только в город.
Хочу поделиться историей,которая,наверное,будет интересна,как я писала когда-то я цыганка и у нас в роду все занимаются магией,а любовная магия цыган основанна на узелковой магии и очень любим с помощью внесения информации в воду или в вино,что очень эеффективно.Так вот ездила к себе
у нас там есть женщина очень приклонного возраста,её вся округа знает,а так как мы живём не отдельным табором.а всё-таки среди людей,то многие жители частенько заходят к ней,основные
посетители женщины,сами понимаете
почему.Так вот она проводит ритуалы ( приворот) на крови,применяя много чего ещё,конечно она секрет не расскрывает,так там полдеревни ходят привороженными и зомбированными,многие к ней едут
с округи,не жалеют денег.Люди походу с ума решили сойти,теперь думают,что любовь можно купить.
ЗОМБИ МОЖНО КУПИТЬ,ХОТЬ ЗАВТРА ЕГО ВАМ ПРИГОТОВЛЮ,А НА,,,, ЭТО НУЖНО???
НЕ ГЛУПЫЙ КСТАТИ НАРОД ТО ОБРЩАЕТСЯ???
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6301) 17 лет назад
НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ- НИКОГДА не была причиной приворота!!!!
Остальные ответы
Алексей Лысиченко Мыслитель (5712) 17 лет назад
от безысходности мира сего....от тупости своей
Анюта Профи (949) 17 лет назад
Потому что они сами не уверены в собственных силах. обращаясь, к приворотам человек насильно влюбляет в себя другого, а потом живет и мучается - действительно его любят, или это все так, приворот:(
Sergey Udra Знаток (432) 17 лет назад
Эгоизм, собственничество. От любви это не происходит, для того, кого любишь не будешь желать, а тем более делать плохого.
Пользователь удален Профи (654) 17 лет назад
eto ochenj horosho, chto vy zatronuli etu temu. ya voobche schitayu, chto eto prosto nechestno po otnosheniyu k tomu, kogo ty ljubish.ya dumayu, chto mnogie delayut privoroty ne ot ljubvi k cheloveku, a ot ljubvi k sebe. eto vedj mahrovyj egoizm prosto. chelovek nikak ne mozhet tebe prinadlezhatj, a eti privoroty vse protiv Boga. vo vsyakom sluchae ya eto ne podderzhivayu. ob etom nuzhno govoritj.
spasibo za vopros